younion

E-Mail: info@younion.at
Hotline (01) 313 16 / 8300
Vom Handy: *900

Twitter

Ihre AnsprechpartnerInnen in der Landesgruppe Niederösterreich

FunktionLandesvorsitzender

Name Christian Storfa

AdresseKarl-Waldbrunner-Platz 1/2
1210 Wien
Telefon+43 (0)2622/373 471 Mailchristian.storfa@wiener-neustadt.at
FunktionDienstrechtsanfragen, Personalvertretungsrecht, Organisation, allgemeine Auskünfte und Anfragen, Ansuchen, etc. PositionLandessekretär

Name Franz Leidenfrost

AdresseKarl-Waldbrunner-Platz 1/2
1210 Wien
Telefon+43 (0)1 31316-83785 Fax+43 (0)1 31316-83892 Mailfranz.leidenfrost@younion.at
FunktionDienstrechtsanfragen, Personalvertretungsrecht, Organisation, allgemeine Auskünfte und Anfragen, Ansuchen, etc. PositionLandessekretär-Stellvertreterin

Name Brigitte Blümel

AdresseKarl-Waldbrunner-Platz 1/2
1210 Wien
Telefon+43 (0)1 31316-83762 Fax+43 (0)1 31316-83892 Mailbrigitte.bluemel@younion.at
FunktionAllgemeine Auskünfte und Anfragen, Organisation, Refundierungen, Internetredakteur, Sportreferat

Name Michael Simonich

AdresseKarl-Waldbrunner-Platz 1/2
1210 Wien
Telefon+43 (0)1 31316-83789 Fax+43 (0)1 31316-83892 Mailmichael.simonich@younion.at
FunktionAllgemeine Auskünfte und Anfragen, Funktionäredatei (Änderungen, etc.), Soli- und Versicherungsangelegenheiten

Name Petra Erhardt

AdresseKarl-Waldbrunner-Platz 1/2
1210 Wien
Telefon+43 (0)1 31316-83780 Fax+43 (0)1 31316-83892 Mailpetra.erhardt@younion.at
FunktionMitgliederevidenz (Mittwoch-Freitag)

Name Sandra Feigl

AdresseKarl-Waldbrunner-Platz 1/2
1210 Wien
Telefon+43 (0)1 31316-83701 Fax+43 (0)1 31316-83892 Mailsandra.feigl@younion.at
FunktionMitgliederevidenz (Montag-Mittwoch)

Name Cornelia Gaudera

AdresseKarl-Waldbrunner-Platz 1/2
1210 Wien
Telefon+43 (0)1 31316-83784 Fax+43 (0)1 31316-83892 Mailcornelia.gaudera@younion.at
FunktionBuchhaltung

Name Manuela Malecek

AdresseKarl-Waldbrunner-Platz 1/2
1210 Wien
Telefon+43 (0)1 31316-83783 Fax+43 (0)1 31316-83892 Mailmanuela.malecek@younion.at
FunktionBuchhaltung

Name Julia Saliger

AdresseKarl-Waldbrunner-Platz 1/2
1210 Wien
Telefon+43 (0)1/31316-83761 Fax+43 (0)1 31316-83892 Mailjulia.saliger@younion.at
FunktionBeitragslisten- und Datenträger (Montag-Dienstag)

Name Sabine Gnadenberger

AdresseKarl-Waldbrunner-Platz 1/2
1210 Wien
Telefon+43 (0)1 31316-83709 Fax+43 (0)1 31316-83892 Mailsabine.gnadenberger@younion.at

Weiterempfehlen

Impressum

Österreichischer Gewerkschaftsbund

Datenschutz

Newsletterauswahl

Der younion-Newsletter

Geschlecht
Geschlecht:
Name

Mit dem Absenden dieses Formulars stimme ich der Verarbeitung meiner eingegebenen personenbezogenen Daten gemäß den Datenschutzbestimmungen zu.